((¯`»._.«¦¤¦ منتـديـــــات الكـليـــــة التقنيـــــه بغــــداد ¦¤¦»._.«´¯))

ميــتــيــــن هـــلــــة ...أكــــول ألمـــنتــدى ليــــش منـــور ...أثـــاري هذا نــــوركم
((¯`»._.«¦¤¦ منتـديـــــات الكـليـــــة التقنيـــــه بغــــداد ¦¤¦»._.«´¯))

أهلا وسهلا بكــــم في منتــــديــــــات ألكـــليه ألتـــقـــنية بغـــداد,كــل ما هو مفيـــد وحـــديث من برامج وألعاب وغرف للتحاور والنقاش بالأضافه الى ألعديد من الأقسام ألترفيهية والرياضية وغيرها الكثير تجدونها هنا,فأهلا وسهلا

المواضيع الأخيرة

» الكلية التقنيه
الخميس فبراير 03, 2011 7:57 pm من طرف engineer200529

» للمدخنين فقط ادخل اوشوف
الثلاثاء أكتوبر 19, 2010 4:45 pm من طرف رينو

» 2009\2010 soon النتائج الامتحانية للصف السادس العلمي والأدبي لسنة
الخميس يوليو 22, 2010 10:54 pm من طرف «¦¤¦CIFRATO¦¤¦»

» اختار لون القلم اللي تفضل تكتب بيه .. وشوف حظك شنو ...
الثلاثاء يونيو 29, 2010 4:26 pm من طرف بلال

» الى طلاب التقنية
الثلاثاء يونيو 29, 2010 4:18 pm من طرف بلال

» صور من تونس الخضراء
الخميس يونيو 24, 2010 9:28 pm من طرف بزووونه وكيحه

»  انمي فراشات
الخميس يونيو 24, 2010 9:02 pm من طرف «¦¤¦CIFRATO¦¤¦»

» الفن بالاقلام
الخميس يونيو 24, 2010 8:56 pm من طرف «¦¤¦CIFRATO¦¤¦»

»  أبداعات قلم رصاص
الخميس يونيو 24, 2010 8:45 pm من طرف بزووونه وكيحه

التبادل الاعلاني

احداث منتدى مجاني

    برنامج نهائيات كاس العالم

    شاطر

    @C.RONALDO@

    Posts : 31
    Points : 83
    Reputation : 0
    Join date : 13/02/2010

    برنامج نهائيات كاس العالم

    مُساهمة  @C.RONALDO@ في السبت فبراير 20, 2010 6:02 pm

    في ما يلي برنامج نهائيات كأس العالم لكرة القدم المقررة في جنوب افريقيا من 11 حزيران/يونيو الى 11 تموز/يوليو 2010 بحسب التوقيت الزمني (التوقيت المحلي اي غرينيتش زائد ساعتين):

    الدور الاول

    11-6:
    (المباراة رقم 1) جنوب افريقيا - المكسيك (00ر16) في جوهانسبورغ/ساكر سيتي
    (2) الاوروغواي - فرنسا (30ر20) في كايب تاون

    12-6:
    (3) الارجنتين - نيجيريا (30ر13) في بارك ايليس في جوهانسبورغ
    (4) كوريا الجنوبية - اليونان (00ر16) في بورت اليزابيث
    (5) انكلترا - الولايات المتحدة (30ر20) في روستنبورغ

    13-6:
    (6) الجزائر - سلوفينيا (30ر13) في بولوكواني
    (7) المانيا - استراليا (00ر16)في دوربان
    (8) صربيا - غانا (30ر20) في بريتوريا

    14-6:
    (9) هولندا - الدنمارك (30ر13) في ساكر سيتي
    (10) اليابان - الكاميرون (00ر16) في بلويمفونتين
    (11) ايطاليا - البارغواي (30ر20) في كايب تاون

    15-6:
    (12) نيوزيلندا - سلوفاكيا (30ر13) في روستنبورغ
    (13) ساحل العاج - البرتغال (00ر16) في بورت اليزابيث
    (14) البرازيل - كوريا الشمالية (30ر20) في بارك ايليس

    16-6:
    (15) هندوراس - تشيلي (30ر13) في نيلسبريت
    (16) اسبانيا - سويسرا (00ر16) في دوربان
    (17) جنوب افريقيا - الاوروغواي (30ر20) في بريتوريا

    17-6:
    (18) فرنسا - المكسيك (30ر13) في بولوكواني
    (19) اليونان - نيجيريا (00ر16) في بلويمفونتين
    (20) الارجنتين - كوريا الجنوبية (30ر20) في ساكر سيتي

    18-6:
    (21) المانيا - صربيا (30ر13) في بورت اليزابيث
    (22) سلوفينيا - الولايات المتحدة (00ر16) في ايليس بارك
    (23) انكلترا - الجزائر (30ر20) في كايب تاون

    19-6:
    (24) غانا - استراليا (30ر13) في روستنبورغ
    (25) هولندا - اليابان (00ر16) في دوربان
    (26) الكاميرون - الدنمارك (30ر20) في بريتوريا

    20-6:
    (27) سلوفاكيا - البارغواي (30ر13) في بلويمفونتين
    (28) ايطاليا - نيوزيلندا (00ر16) في نيلسبريت
    (29) البرازيل - ساحل العاج (30ر20) في ساكر سيتي

    21-6:
    (30) البرتغال - كوريا الشمالية (30ر13) في كايب تاون
    (31) تشيلي - سويسرا (00ر16) في بورت اليزابيث
    (32) اسبانيا - هندوراس (30ر20) في بارك ايليس

    22-6:
    (33) المكسيك - الاوروغواي (00ر16) في روستنبورغ
    (34) فرنسا - جنوب افريقيا (00ر16) في بلويمفونتين
    (35) نيجيريا - كوريا الجنوبية (30ر20) في دوربان
    (36) اليونان - الارجنتين (30ر20) في بولوكواني

    23-6:
    (37) سلوفينيا - انكلترا (00ر16) في بورت اليزابيث
    (38) الولايات المتحدة - الجزائر (00ر16) في بريتوريا
    (39) غانا - المانيا (30ر20) في ساكر سيتي
    (40) استراليا - صربيا (30ر20) في نيلسبريت

    24-6:
    (41) سلوفاكيا - ايطاليا (00ر16) في بارك ايليس
    (42) البارغواي - نيوزيلندا (00ر16) في بولوكواني
    (43) الدنمارك - اليابان (30ر20) في روستنبورغ
    (44) الكاميرون - هولندا (30ر20) في كايب تاون

    25-6:
    (45) البرتغال - البرازيل (00ر16) في دوربان
    (46) كوريا الشمالية - ساحل العاج (00ر16) في نيلسبريت
    (47) تشيلي - اسبانيا (30ر20) في بريتوريا
    (48) سويسرا - هندوراس (30ر20) في بلويمفونتين

    الدور ثمن النهائي

    26-6:
    (49) اول المجموعة الاولى - ثاني الثانية (00ر16) في بورت اليزابيث
    (50) اول الثالثة - ثاني الرابعة (30ر20) في روستنبورغ

    27:
    (51) اول الرابعة - ثاني الثالثة (00ر16) في بلويمفونتين
    (52) اول الثانية - ثاني الاولى (30ر20) في ساكر سيتي

    28-6:
    (53) اول الخامسة - ثاني السادسة (00ر16) في دوربان
    (54) اول السابعة - ثاني الثامنة (30ر20) في بارك ايليس

    29-6:
    (55) اول السادسة - ثاني الخامسة (00ر16) في بريتوريا
    (56) اول الثامنة - ثاني السابعة (30ر20) في كايب تاون

    الدور ربع النهائي

    2-7:
    (57) الفائز في اللقاء (53) مع الفائز (54) (00ر16) في بورت اليزابيث
    (58) الفائز (49) - الفائز (50) (30ر20) في ساكر سيتي

    3-7:
    (59) الفائز (52) - الفائز (51) (00ر16) في كايب تاون
    (60) الفائز (55) - الفائز (56) (30ر20) في ايليس بارك

    الدور نصف النهائي

    6-7:
    (61) الفائز (58) - الفائز (59) (30ر20) في كايب تاون

    7-7:
    (62) الفائز (59) - الفائز (60) (30ر20) في دوربان

    المركز الثالث

    10-7:
    (63) الخاسر (61) - الخاسر (62) (30ر20) في بورت اليزابيث

    المباراة النهائية 11-7:

    (64) الفائز (61) - الفائز (62) (30ر20) في ساكر سيتي
    __________________
    avatar
    «¦¤¦CIFRATO¦¤¦»
    ألمـــديـــر ألعــــام
    ألمـــديـــر ألعــــام

    Posts : 78
    Points : 224
    Reputation : 6
    Join date : 08/02/2010
    Age : 26
    Location : BAGHDAD

    رد: برنامج نهائيات كاس العالم

    مُساهمة  «¦¤¦CIFRATO¦¤¦» في السبت فبراير 20, 2010 11:20 pm

    juump عاشت ايدك حب

      الوقت/التاريخ الآن هو الأحد يوليو 22, 2018 5:02 pm